MORALES Gilbert "Composition" Acrylique sur... - Lot 130 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 130
Estimation :
600 - 1000 EUR
MORALES Gilbert "Composition" Acrylique sur toile, préparation au Gesso peinture au splater et couteaux 40 x 80 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://morales.dictionnairedesartistescotes.com