OLIVERIO Emilia

Lot 137
Estimation :
2100 - 2800 EUR
OLIVERIO Emilia
« LYANG-LYANG » Acrylique sur toile de lin, signée,116cm x 89cm. Collection « les lagons » Répertoriée dans le Dictionnaire des Artistes Cotés -Guid’Arts édition 2015 et 2017 Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise . Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com