OLIVERIO Emilia

Lot 138
Estimation :
2100 - 2800 EUR
OLIVERIO Emilia
« SAINTE-ANNE » Acrylique sur toile de lin, signée, 116cm x 89cm. Collection « les lagons » Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com