PALACIOS-DUPONT Solange

Lot 140
Estimation :
900 - 1000 EUR
PALACIOS-DUPONT Solange
"Petite marmite de grand-mère et les champignons" Huile sur toile 38 x 46 cm encadrée 51 x 59 cm de 2012 signée bas à droite référencée en atelier, contresignée et datée au verso. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com