PASTELISTA

Lot 141
Estimation :
1300 - 1600 EUR
PASTELISTA
"Fleur de ciel n° 28" Mandala digital de 2018 Tirage unique 30 x 30 cm signé/ Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://pastelista.dictionnairedesartistescotes.com