PORTELLI Linda

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTELLI Linda
"Voyage à Venise" Huile au couteau sur toile vernis brillant 41 x 33 cm de 2024 signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com