RAZAFIN

Lot 149
Estimation :
500 - 750 EUR
RAZAFIN
"Elevation" Huile et acrylique sur toile 44 x 33 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://razafin.dictionnairedesartistescotes.com