SARAHOUI

Lot 157
Estimation :
3600 - 4000 EUR
SARAHOUI
" Tamana...." Acrylique, collage, vernis de couleurs et encre de Chine sur toile 100 x 65 cm de 2009 signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://sarahoui.dictionnairedesartistescotes.com