SCHMITT Jean-Paul

Lot 161
Estimation :
10000 - 13000 EUR
SCHMITT Jean-Paul
"Skate (polyptyque de 6 toiles assemblées)" Huile au couteau sur toiles 210 x 140 cm signée avant et arrière. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com