SERVANT ERMES

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
SERVANT ERMES
"Intrication quantique N033023" 40 x 40 cm signée. Frais de transport offerts pour la communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://servant-ermes.dictionnairedesartistescotes.com