STELIANA MOCANU

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
STELIANA MOCANU
"Fantezie" Huile sur toile 20 x 20 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://steliana.dictionnairedesartistescotes.com