TREHET Marie-Claude

Lot 168
Estimation :
1000 - 1100 EUR
TREHET Marie-Claude
Huile sur toile 61 x 50 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://trehet.dictionnairedesartistescotes.com