ULATOWSKI Frederic

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
ULATOWSKI Frederic
"Katerina" Huile sur panneau 40 x 30 x 5 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://ulatowski.dictionnairedesartistescotes.com