VIOTTI-GILABERT Alessandra

Lot 171
Estimation :
900 - 1200 EUR
VIOTTI-GILABERT Alessandra
"Symphonie" Peinture acrylique sur papier coton Fabriano 350gr 70 x 50 cm signée au dos du tableau. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://viotti-gilabert.dictionnairedesartistescotes.com