VIVIANN

Lot 173
Estimation :
120 - 140 EUR
VIVIANN
"Arcy sur cure" Acrylique sur carton entoilée 19 x 27 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://viviann.dictionnairedesartistescotes.com