ALLARD Danielle "Quiétude dans l'atelier"... - Lot 6 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 6
Estimation :
850 - 900 EUR
Result : 700EUR
ALLARD Danielle "Quiétude dans l'atelier" Huile sur bois signée 28x36cm