GARNIER Pascal "Taota" Huile sur toile signée... - Lot 74 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 74
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 350EUR
GARNIER Pascal "Taota" Huile sur toile signée 100x81cm - Frais de transport offert pour la France