SCHOULER Robert "Belle journée dans le Ried"... - Lot 145 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 700EUR
SCHOULER Robert "Belle journée dans le Ried" Huile sur toile signée 61x50cm - Frais de transport offert pour la France