WEST Nicole "Technologie 1" Technique mixte... - Lot 154 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 154
Estimation :
1400 - 1200 EUR
Result : 700EUR
WEST Nicole "Technologie 1" Technique mixte : Huile, acrylique, aquarelle sur papier marouflée sur carton signée 80x60cm - Frais de transport offert pour la France