WINZENRIED Eric "Harmonie orangée du soir... - Lot 155 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 155
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 000EUR
WINZENRIED Eric "Harmonie orangée du soir à St Goustan" Huile sur toile signée 73x60cm - Frais de transport offert pour la France