AVIAS Claude

Lot 5
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
AVIAS Claude
"Le Carcan" Huile sur toile" 73x54cm signée de 2010 - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.