BERNADAC Elie (1913-1999)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 400EUR
BERNADAC Elie (1913-1999)
"Saint Paul de Vence" Huile sur toile 41x33cm signée - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.