BONOMO Jean-Charles

Lot 12
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BONOMO Jean-Charles
"Visage du monde" Huile sur toile 120x78cm signée - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.

"Les portraits permettent de jouer avec les effets de lumière, les contrastes et les expressions des visages. L’utilisation du noir et du blanc donne une profondeur aux œuvres. Les touches de couleurs."