DUREUX André

Lot 45
Estimation :
1600 - 1800 EUR
DUREUX André
"Avant-Après" Huile sur toile de 65x50cm signée - Les frais de transport sont offerts pour la France métropolitaine.

Représentation d'une vision symbolique de l'union de l'homme et de la femme avant et après.