SUDRE Bernard

Lot 145
Estimation :
8000 - 9000 EUR
SUDRE Bernard
"N° 1596 Fantastique N° 3- Porto" Huile sur panneau de médium signée 150x75cm.Peinture laquée.Frais de transport offert pour tous pays.