TEXIER Thomas

Lot 149
Estimation :
2200 - 2500 EUR
TEXIER Thomas
"Metropolis" Huile sur toile signée montée sur châssis à clés 100x81cm - Frais de transport offert pour la France métropolitaine., la communauté Européenne et la Suisse.
Diplômé et Médaillé du Grand concours international de l’Académie de Lutèce Paris.