LALIQUE René (1860-1945)

Lot 35.5.0
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 144EUR
LALIQUE René (1860-1945)
DEUX FLACONS : « WORTH » verre blanc soufflé-moulé titré sur le flacon, signé : R. LALIQUE, H : 13 cm et « L’Aimant de Coty » flacon avec étiquette et bouchon à décor de ronces H : 14 cm. Très bon état (Remise des lots à Lausanne, Genève ou à Paris (rue Drouot) quelques jours après la vente) Two vials "WORTH" glass titled and signed H: 13 cm and "L'Aimant de Coty" bottle with label and stopper decor brambles H: 14 cm (Remittance of lots in Lausanne, Geneva or Paris (rue Drouot) a few days after the sale) 200/250 € - 215/270 CHF