Le jugement de Paris

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Le jugement de Paris
Huile sur toile du XVIIIe siècle 85 x 69 cm. Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917. REMISE DES LOTS à PARIS (rue Drouot) quelques jours après la vente et sans frais de transport 600 - 700 € - 700 - 800 CHF Oil on canvas of the eighteenth century, 60 x 50 cm. Provenance: Russian Princess Eugenie T. exiled to Lausanne in 1917. LOTS DISCOUNT in PARIS (rue Drouot) a few days after the sale and without shipping costs 300 - 400 € - 350 - 450 CHF