SAVA Marian

Lot 162
Aller au lot
Estimation :
6000 - 7000 EUR

SAVA Marian

"Cocorico" Marbre rose 58 x 23 x 10 cm de 2014 Taille directe signé.

Frais de transport offerts pour la Belgique et la France.



"Cocorico" Pink marble 58 x 23 x 10 cm from 2014 Direct cut signed.

Transport costs offered for Belgium and France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue