SCHMITT Jean-Paul

Lot 165
Aller au lot
Estimation :
2400 - 2900 EUR

SCHMITT Jean-Paul

"Paysage d'hiver II" Acrylique au couteau sur toile 80 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Winter Landscape II" Acrylic with a knife on canvas 80 x 80 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue