SERVANT Ermes

Lot 169
Aller au lot
Estimation :
600 - 800 EUR

SERVANT Ermes

"Particules quantiques" Acrylique sur toile 60 x 60 cm fond neutrinos signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.



"Quantum particles" Acrylic on canvas 60 x 60 cm signed neutrinos background.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : servant-ermes.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : servant-ermes.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue