TOUFET Martine

Lot 171
Aller au lot
Estimation :
14000 - 15000 EUR

TOUFET Martine

"Il sorriso dii dio" technique mixte sur toile 115 x 75 cm signée en bas à droite et au dos.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Il sorriso dii dio" mixed technique on canvas 115 x 75 cm signed lower right and on the back.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue