VASA Danielle

Lot 173
Estimation :
1500 - 3500 EUR

VASA Danielle

"Flottements" Huile sur toile 92 x 73 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Suisse.

"Flottements" Oil on canvas 92 x 73 cm signed lower right.

Transport costs offered for mainland France and Switzerland.

Le site de l'artiste : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat