ZOU

Lot 181
Aller au lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR

ZOU

"Swing" Bronze réalisé par la Fondeur Bronze d'Airain de Tourrettes sur Loup (Alpes-Maritimes) Hauteur 34 cm Longueur 24 cm largeur : 15 cm Poids environ 5 kg de 2013 signé.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.



"Swing" Bronze made by Bronze Bronze Foundry of Tourrettes sur Loup (Alpes-Maritimes) Height 34 cm Length 24 cm Width: 15 cm Weight about 5 kg of 2013 signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : zou.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : zou.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue