ANDY Bleu

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR

ANDY Bleu

"Abstrait" Huile sur toile de 30 x 30 cm signée.

"Abstract" Oil on canvas, 30 x 30 cm, signed.

Le site de l'artiste : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat