ARVIN Philippe

Lot 16
Estimation :
4000 - 5000 EUR

ARVIN Philippe

Titre "L'encadreur de la Rue Laget

- Technique : Huile sur toile -
Autres précisions : Avec cadre caisse américaine bois noir
- Dimensions : 150 x 100 x2 cm
-Avec cadre : 156 x 106 x3 cm
- Identification : Certificat d'authenticité numéroté -
- Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Title "The framer of the Rue Laget

- Technique: Oil on canvas -
Other details: With American black wooden box frame
- Dimensions: 150 x 100 x2 cm
- With frame: 156 x 106 x3 cm
- Identification: Numbered certificate of authenticity -
- Transport costs offered for mainland France.

Le site de l'artiste : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat