BERTAUDIERE Nita

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
BERTAUDIERE Nita
"Coupe et bouteilles" Huile sur toile 24 x 19 cm signée.

"Cup and bottles" Oil on canvas 24 x 19 cm signed.

Le site de l'artiste : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat