BLIN Yves

Lot 28
Estimation :
3200 - 4200 EUR

BLIN Yves

"La dernière valse" Huile sur toile 100 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et pays limitrophes.

"The last waltz" Oil on canvas 100 x 100 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France and neighboring countries.

Le site de l'artiste : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat