Boyer

Lot 34
Aller au lot
Estimation :
550 - 800 EUR
Boyer
"Le bassin des secrets" Acrylique sur toile 60 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The basin of secrets" Acrylic on canvas 60 x 80 cm signed.

Free shipping for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue