BRES Monick (née en 1946)

Lot 37
Aller au lot
Estimation :
500 - 800 EUR

BRES Monick (née en 1946)

"En boule" Encre sur mortier et collage récit de l'artiste sur toile 50 x 50 x 2.5 cm signé et sceau de l'artiste.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"In ball" Ink on mortar and collage artist's story on canvas 50 x 50 x 2.5 cm signed and seal of the artist.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bres.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : bres.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue