CHARMILLE Fabienne

Lot 49
Aller au lot
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CHARMILLE Fabienne
"La ruche" Acrylique et sable sur toile 100 x 80 cm signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"La ruche" Acrylic and sand on canvas 100 x 80 cm signed lower left.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : charmille.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : charmille.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue