SAVA Marian

Lot 166
Aller au lot
Estimation :
6500 - 7500 EUR

SAVA Marian

"Bulles festives" Marbre noir belge de 2014 55 x 23 x 8,5 cm
Taille directe signé.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Belgique.



"Festive bubbles" Belgian black marble from 2014 55 x 23 x 8.5 cm
Direct size signed.

Transport costs offered for mainland France and Belgium.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue