SCHOULER Robert

Lot 169
Estimation :
1300 - 2000 EUR
SCHOULER Robert
"Automne à Nordhouse" Huile sur toile 46 x 33 cm encadrée 62 x 49 cm signée.

"Autumn at Nordhouse" Oil on canvas 46 x 33 cm framed 62 x 49 cm signed.

Le site de l'artiste : schouler.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : schouler.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat