SENELONGE Laurence

Lot 170
Estimation :
1000 - 1300 EUR
SENELONGE Laurence
"Chez Jasmy" Huile sur toile sur tapis de salle de bain en osier
60 x 80 cm signée.

"Chez Jasmy" Oil on canvas on wicker bathroom rug
60 x 80 cm signed.

Le site de l'artiste : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat