ZOOM Nicolas

Lot 180
Estimation :
700 - 900 EUR
ZOOM Nicolas
"La Traversée" Peinture à l'huile sur toile 60 x 60 cm signée.

Frais de transports offerts pour tous les pays.

"La Traversée" Oil painting on canvas 60 x 60 cm signed.

Transport costs offered for all countries.

Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat