ZOOM Nicolas

Lot 183
Aller au lot
Estimation :
400 - 600 EUR
ZOOM Nicolas
"Le Clown" Peinture à l'huile et aérosol sur toile 50 x 50 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne.

"The Clown" Oil and spray paint on canvas 50 x 50 cm signed.

Transport costs offered for the European Community.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue