ZOU

Lot 184
Aller au lot
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ZOU
"Swing" Sculpture en Bronze Fondeur Bronze d'Airain de Tourrettes sur Loup (Alpes-Maritimes) Dimensions Hauteur 34 x longueur 24 x largeur 15. Poids environ 7 kg signée Zou de 2013.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Swing" Bronze Sculpture Cast Iron Bronze from Tourrettes sur Loup (Alpes-Maritimes) Dimensions Height 34 x length 24 x width 15. Weight approximately 7 kg signed Zou from 2013.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : zou.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : zou.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue