DELAGACHETTE

Lot 62
Estimation :
3600 - 4200 EUR

DELAGACHETTE

"Buffalo" Acrylique sur toile 140 x 100 x 4 cm signée au recto signée et datée au verso.

Frais de transport non compris

"Buffalo"Acrylic on canvas 140 x 100 x 4 cm signed on one side signed and dated on the other side.

Transport costs not included

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suisse.

Le site de l'artiste : delagachette.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Suisse.

Artist website : delagachette.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat