DONNEAUD Jacques

Lot 69
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1400 EUR

DONNEAUD Jacques

"Graffiti Musical" Technique mixte sur toile (acrylique, encre et collages) 70 x 115 cm signée en bas et au verso.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Musical Graffiti" Mixed technique on canvas (acrylic, ink and collages) 70 x 115 cm signed lower and on the back.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue