FENOUIL Hervé (1936)

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR

FENOUIL Hervé (1936)

"Barques sur la plage" Huile sur toile de 1991, 33x41cm et 48x56 avec cadre, signée en bas à droite

"Barques sur la plage" Oil on canvas from 1991, 33x41cm and 48x56 with frame, signed lower right
Mes ordres d'achat